Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 Paphos, di 70 m²,si trova nel distretto Kato Paphos, a soli 350 metri da Ayiou Antoniou, e può accogliere fino a 4 persone. L'appartamento ha un'ubicazione ottima a 12 minuti a piedi dal Castello di Paphos e a pochi minuti a piedi da Church of Panagia Theoskepasti.

Questa struttura comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Nel Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli, accappatoi e asciugamani nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

La struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

Il Parco Archeologico Paphos è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre il Porto di Paphos si trova proprio vicino a quest'appartamento. È situato a 3 km dal centro di Paphos. Il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 è in prossimità della stazione degli autobus Artemidos 1.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 Paphos
Cosea Living: Seaside Elegant Suite In Harbour 112
Prezzo solo per cellulari

Cosea Living: Seaside Elegant Suite In Harbour 112

8.6
Ottimo 36 recensioni
3 m dalla struttura
USD 114 USD 103
a notte
Phaedrus Living Seaside Luxury Flat Athina 109
Prezzo solo per cellulari

Phaedrus Living Seaside Luxury Flat Athina 109

7.6
Buono 41 recensioni
10 m dalla struttura
USD 82 USD 74
a notte
Phaedrus Living Seaside Luxury Flat Athina 108
Prezzo solo per cellulari

Phaedrus Living Seaside Luxury Flat Athina 108

7.7
Buono 44 recensioni
10 m dalla struttura
USD 185 USD 167
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Paphos
    18 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza0005366
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106?
      Il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 si trova nel distretto Kato Paphos, a 950 m dal Castello di Paphos.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106?
      Durante il soggiorno a Paphos, non mancare di visitare il Castello di Paphos ( 950 m) e il Parco Archeologico Paphos, che si trovano a breve distanza dal Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106?
      Il prezzo di affittare il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 è di 221 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106?
      Tra i ristoranti vicino al Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 ci sono Ta Bania e Chloe's Chinese Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Nel Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 c'è l'internet?
      Si, il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106?
      Il Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 ha un'area totale di 70 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Paphos
    18 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cosea Living: Seaside Two Bedroom Flat In Harbour 106 Paphos

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi